| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
コンポーネントの機能と用途
1. 高い浸透力:長距離輸送や過酷な作業環境向けに設計されたこのホーンは、歩行者や車両に効果的に警告する、大きく浸透する音を誇ります。
2.耐久性:高品質の金属で作られており、耐食性と耐振動性があり、トラックの屋根の取り付けやエンジンルームの取り付けなどの過酷な環境に適しています。
3. 設置方法: 通常、屋根に取り付けられるか (新しいモデルには保護カバーが付いていることが多い)、シャーシに取り付けられ、車両の既存の空気圧システムと電子制御回路に接続されます。
| 製品名 | 電子エアホーンアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 3721060-C4300 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 450×120×120mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
コンポーネントの機能と用途
1. 高い浸透力:長距離輸送や過酷な作業環境向けに設計されたこのホーンは、歩行者や車両に効果的に警告する、大きく浸透する音を誇ります。
2.耐久性:高品質の金属で作られており、耐食性と耐振動性があり、トラックの屋根の取り付けやエンジンルームの取り付けなどの過酷な環境に適しています。
3. 設置方法: 通常、屋根に取り付けられるか (新しいモデルには保護カバーが付いていることが多い)、シャーシに取り付けられ、車両の既存の空気圧システムと電子制御回路に接続されます。
| 製品名 | 電子エアホーンアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 3721060-C4300 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 450×120×120mm |