| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Características e aplicações dos componentes
1Alta penetração: concebido para transporte de longa distância e ambientes de trabalho pesado, este claxon possui um som alto e penetrante que alerta efetivamente pedestres e veículos.
2- Durabilidade: Construído a partir de metal de alta qualidade, é resistente à corrosão e à vibração,tornando-o adequado para ambientes adversos, como a montagem no teto de camiões ou a instalação no compartimento do motor.
3- Método de instalação: normalmente montado no telhado (os modelos mais recentes possuem frequentemente uma tampa protetora) ou montado no chassi,ligação ao sistema pneumático existente do veículo e ao circuito eletrónico de controlo.
| Nome do produto | Conjunto eletrónico de trompete de ar |
|---|---|
| Número da parte | 3721060-C4300 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 450 x 120 x 120 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Características e aplicações dos componentes
1Alta penetração: concebido para transporte de longa distância e ambientes de trabalho pesado, este claxon possui um som alto e penetrante que alerta efetivamente pedestres e veículos.
2- Durabilidade: Construído a partir de metal de alta qualidade, é resistente à corrosão e à vibração,tornando-o adequado para ambientes adversos, como a montagem no teto de camiões ou a instalação no compartimento do motor.
3- Método de instalação: normalmente montado no telhado (os modelos mais recentes possuem frequentemente uma tampa protetora) ou montado no chassi,ligação ao sistema pneumático existente do veículo e ao circuito eletrónico de controlo.
| Nome do produto | Conjunto eletrónico de trompete de ar |
|---|---|
| Número da parte | 3721060-C4300 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 450 x 120 x 120 mm |