| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Характеристики компонента и применение
1. Высокая проницательность: предназначенный для дальних перевозок и тяжелых условий эксплуатации, этот рог может похвастаться громким, проницательным звуком, который эффективно предупреждает пешеходов и транспортные средства.
2Прочность: изготовлен из высококачественного металла, он устойчив к коррозии и вибрациям,что делает его подходящим для суровых условий, таких как установка на крыше грузовика или установка в двигателе.
3Способ установки: обычно устанавливается на крыше (новые модели часто имеют защитное покрытие) или устанавливается на шасси,подключение к существующей пневматической системе транспортного средства и электронной схеме управления.
| Наименование продукта | Комплекс электронного воздушного рога |
|---|---|
| Номер части | 3721060-C4300 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 450 x 120 x 120 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Характеристики компонента и применение
1. Высокая проницательность: предназначенный для дальних перевозок и тяжелых условий эксплуатации, этот рог может похвастаться громким, проницательным звуком, который эффективно предупреждает пешеходов и транспортные средства.
2Прочность: изготовлен из высококачественного металла, он устойчив к коррозии и вибрациям,что делает его подходящим для суровых условий, таких как установка на крыше грузовика или установка в двигателе.
3Способ установки: обычно устанавливается на крыше (новые модели часто имеют защитное покрытие) или устанавливается на шасси,подключение к существующей пневматической системе транспортного средства и электронной схеме управления.
| Наименование продукта | Комплекс электронного воздушного рога |
|---|---|
| Номер части | 3721060-C4300 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 450 x 120 x 120 мм |