| MOQ: | 50個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
| 製品名 | フロントブレーキフリクションパッド |
|---|---|
| 部品番号 | 20502261 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3.38kg |
| 寸法 | 155mm×200mm×14.5mm |
| MOQ: | 50個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
| 製品名 | フロントブレーキフリクションパッド |
|---|---|
| 部品番号 | 20502261 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3.38kg |
| 寸法 | 155mm×200mm×14.5mm |