| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
동펜 트럭 예비 부품용 수동 제어 밸브 조립-트랙터 3517010-CL3201
이 핸드 브레이크 밸브는 동펜 캡처와 경량 트럭과 같은 상업용 차량을 위해 설계되었습니다. 그것은 고강도 알루미늄 합금 밸브 바디와 고정도 밀폐 밸브 코어를 사용합니다.원본 공장 기술 표준에 엄격히 부합합니다.그것은 효과적으로 공기 누출을 방지하고 안정적인 공기 압력을 보장 할 수 있습니다.그것은 빈번한 시작-정지 및 언덕 시작 주차와 같은 열악한 조건에서 민감하고 신뢰할 수있는 주차 브레이크 컨트롤을 제공할 수 있습니다.그것은 화물 차량의 운전 및 주차 안전을 보장하기 위해 이상적인 원본 공장 교체 부품입니다.
| 제품 이름 | 수동 제어 밸브 조립-트랙터 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3517010-CL3201 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 200x140x90mm |
![]()
![]()
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
동펜 트럭 예비 부품용 수동 제어 밸브 조립-트랙터 3517010-CL3201
이 핸드 브레이크 밸브는 동펜 캡처와 경량 트럭과 같은 상업용 차량을 위해 설계되었습니다. 그것은 고강도 알루미늄 합금 밸브 바디와 고정도 밀폐 밸브 코어를 사용합니다.원본 공장 기술 표준에 엄격히 부합합니다.그것은 효과적으로 공기 누출을 방지하고 안정적인 공기 압력을 보장 할 수 있습니다.그것은 빈번한 시작-정지 및 언덕 시작 주차와 같은 열악한 조건에서 민감하고 신뢰할 수있는 주차 브레이크 컨트롤을 제공할 수 있습니다.그것은 화물 차량의 운전 및 주차 안전을 보장하기 위해 이상적인 원본 공장 교체 부품입니다.
| 제품 이름 | 수동 제어 밸브 조립-트랙터 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3517010-CL3201 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 200x140x90mm |
![]()
![]()
주문 및 배송 정보