| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
空気体積と気圧: 蒸発器内の十分な気循環を確保し,熱交換効率を向上させるのに適した気体積と気圧を有する.特定の空気体積と気圧値は,風扇の特定のモデルと技術パラメータによって異なります..
● 電力とエネルギー消費: 扇風機の消費電力は比較的低く,車両のエアコンのエネルギー消費を削減し,エネルギー効率を向上させることができます.同時に,ファンのモーターは高効率で安定性があり,ファンの長期的動作を保証できます.
• 騒音レベル:風扇の設計は,騒音削減の要件を考慮し,動作中に発生する騒音を減らすために先進的な騒音削減技術と材料を使用します.乗客に静かで快適な乗り場を提供すること.
技術仕様参照
バージョンごとにわずかな差異がある場合もあるが,これらのバス蒸発扇風機は,通常,以下の特徴を有する.
•電圧:通常は24V (重用車用標準)
動作速度: 動作速度は通常800~1500RPMです.
• 騒音レベル: 静かな動作のために最適化され,通常は60~80 dB (A) の範囲内です.
• 保証: サプライヤーは通常12ヶ月保証をします.
| 製品名 | 蒸発扇風機 |
|---|---|
| 部分番号 | ZFF-21028AD |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 380 × 180 × 180 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
空気体積と気圧: 蒸発器内の十分な気循環を確保し,熱交換効率を向上させるのに適した気体積と気圧を有する.特定の空気体積と気圧値は,風扇の特定のモデルと技術パラメータによって異なります..
● 電力とエネルギー消費: 扇風機の消費電力は比較的低く,車両のエアコンのエネルギー消費を削減し,エネルギー効率を向上させることができます.同時に,ファンのモーターは高効率で安定性があり,ファンの長期的動作を保証できます.
• 騒音レベル:風扇の設計は,騒音削減の要件を考慮し,動作中に発生する騒音を減らすために先進的な騒音削減技術と材料を使用します.乗客に静かで快適な乗り場を提供すること.
技術仕様参照
バージョンごとにわずかな差異がある場合もあるが,これらのバス蒸発扇風機は,通常,以下の特徴を有する.
•電圧:通常は24V (重用車用標準)
動作速度: 動作速度は通常800~1500RPMです.
• 騒音レベル: 静かな動作のために最適化され,通常は60~80 dB (A) の範囲内です.
• 保証: サプライヤーは通常12ヶ月保証をします.
| 製品名 | 蒸発扇風機 |
|---|---|
| 部分番号 | ZFF-21028AD |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 380 × 180 × 180 mm |