| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189230600は,主にSHACMAN重用トラックで使用される組み合わせペダル組成です. 製品基本情報:
• 製品名: 組み合わせたペダル組 / ペダルメカニズム組
適用可能なモデル:主にSHACMAN M3000,New M3000,H3000,X3000,およびF3000シリーズモデルと互換性があります.
• 基本 機能: この 組装 に は,通常,クラッチ ペダル,ブレーキ ペダル,電子 ガス ペダル が 組み込まれ て い ます.一部の モデル に は,ポンプ バルブ も 搭載 さ れ て い ます.
共通仕様と配置: 異なる販売チャネルからの情報に基づいて,この部品は以下の特徴を有する.
• 組み込みポンプバルブ:一部のサプライヤーはポンプバルブ (ブレーキマスターシリンダー組立支架など) を含むバージョンを提供しています.
電子ガソリン: 電子ガソリンシステムのサポートを明示します.
構造組成:ペダルの支架,クラッチペダルのメカニズムなどを含む.時には"BH型"ペダルのメカニズム組成とも呼ばれる.
| 製品名 | ペダルメカニズムの組立 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97189230600 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 9kg |
| サイズ | 500 × 300 × 350 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189230600は,主にSHACMAN重用トラックで使用される組み合わせペダル組成です. 製品基本情報:
• 製品名: 組み合わせたペダル組 / ペダルメカニズム組
適用可能なモデル:主にSHACMAN M3000,New M3000,H3000,X3000,およびF3000シリーズモデルと互換性があります.
• 基本 機能: この 組装 に は,通常,クラッチ ペダル,ブレーキ ペダル,電子 ガス ペダル が 組み込まれ て い ます.一部の モデル に は,ポンプ バルブ も 搭載 さ れ て い ます.
共通仕様と配置: 異なる販売チャネルからの情報に基づいて,この部品は以下の特徴を有する.
• 組み込みポンプバルブ:一部のサプライヤーはポンプバルブ (ブレーキマスターシリンダー組立支架など) を含むバージョンを提供しています.
電子ガソリン: 電子ガソリンシステムのサポートを明示します.
構造組成:ペダルの支架,クラッチペダルのメカニズムなどを含む.時には"BH型"ペダルのメカニズム組成とも呼ばれる.
| 製品名 | ペダルメカニズムの組立 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97189230600 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 9kg |
| サイズ | 500 × 300 × 350 mm |
注文と出荷情報