| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189230600 adalah rakitan pedal gabungan yang terutama digunakan pada truk tugas berat SHACMAN. Informasi Dasar Produk:
• Nama Produk: Rakitan Pedal Gabungan / Rakitan Mekanisme Pedal
• Model yang Berlaku: Terutama kompatibel dengan model seri SHACMAN M3000, M3000 Baru, H3000, X3000, dan F3000.
• Fungsi Inti: Rakitan ini biasanya mengintegrasikan pedal kopling, pedal rem, dan pedal throttle elektronik; beberapa model menyertakan katup pompa.
Spesifikasi dan Konfigurasi Umum: Berdasarkan informasi dari saluran penjualan yang berbeda, bagian ini memiliki ciri-ciri sebagai berikut:
• Katup Pompa Terintegrasi: Beberapa pemasok menawarkan versi yang menyertakan katup pompa (seperti braket rakitan silinder master rem).
• Throttle Elektronik: Secara eksplisit menunjukkan dukungan untuk sistem throttle elektronik.
• Komposisi Struktural: Termasuk braket pedal, mekanisme pedal kopling, dll., terkadang juga disebut sebagai rakitan mekanisme pedal "tipe BH".
| Nama Produk | Rakitan Mekanisme Pedal |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189230600 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 9kg |
| Ukuran | 500x300X350mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189230600 adalah rakitan pedal gabungan yang terutama digunakan pada truk tugas berat SHACMAN. Informasi Dasar Produk:
• Nama Produk: Rakitan Pedal Gabungan / Rakitan Mekanisme Pedal
• Model yang Berlaku: Terutama kompatibel dengan model seri SHACMAN M3000, M3000 Baru, H3000, X3000, dan F3000.
• Fungsi Inti: Rakitan ini biasanya mengintegrasikan pedal kopling, pedal rem, dan pedal throttle elektronik; beberapa model menyertakan katup pompa.
Spesifikasi dan Konfigurasi Umum: Berdasarkan informasi dari saluran penjualan yang berbeda, bagian ini memiliki ciri-ciri sebagai berikut:
• Katup Pompa Terintegrasi: Beberapa pemasok menawarkan versi yang menyertakan katup pompa (seperti braket rakitan silinder master rem).
• Throttle Elektronik: Secara eksplisit menunjukkan dukungan untuk sistem throttle elektronik.
• Komposisi Struktural: Termasuk braket pedal, mekanisme pedal kopling, dll., terkadang juga disebut sebagai rakitan mekanisme pedal "tipe BH".
| Nama Produk | Rakitan Mekanisme Pedal |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189230600 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 9kg |
| Ukuran | 500x300X350mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman