| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97259820131 は、陝西汽車 Delong X3000/X5000 シリーズ大型トラックの電気モーター プレート/ブラケット アセンブリの部品番号です。
部品詳細
• 名前: モーターブラケットアセンブリ
• 主な機能: 油圧ティッピングシステムの電動ポンプをキャブに取り付けて固定するために使用され、システム統合を最適化し、ティッピング機構の安定した動作を保証します。
• 適用車両:主に陝西汽車徳龍 X3000 および X5000 シリーズの車両に使用され、トラクター トラック、ダンプ トラック、貨物トラック、ミキサー トラックなどに使用されます。
• 関連コンポーネント: このブラケットは通常、電動ポンプ アセンブリ (DZ97259820156) およびオイル ポンプ モーター アセンブリ (DZ97259820128) と組み合わせて使用されます。
| 製品名 | モーターブラケット |
|---|---|
| 部品番号 | DZ97259820131 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.5kg |
| 寸法 | 250×200×150mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97259820131 は、陝西汽車 Delong X3000/X5000 シリーズ大型トラックの電気モーター プレート/ブラケット アセンブリの部品番号です。
部品詳細
• 名前: モーターブラケットアセンブリ
• 主な機能: 油圧ティッピングシステムの電動ポンプをキャブに取り付けて固定するために使用され、システム統合を最適化し、ティッピング機構の安定した動作を保証します。
• 適用車両:主に陝西汽車徳龍 X3000 および X5000 シリーズの車両に使用され、トラクター トラック、ダンプ トラック、貨物トラック、ミキサー トラックなどに使用されます。
• 関連コンポーネント: このブラケットは通常、電動ポンプ アセンブリ (DZ97259820156) およびオイル ポンプ モーター アセンブリ (DZ97259820128) と組み合わせて使用されます。
| 製品名 | モーターブラケット |
|---|---|
| 部品番号 | DZ97259820131 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.5kg |
| 寸法 | 250×200×150mm |
注文と配送に関する情報