| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ97259820131 é o número de peça da placa/assembleia de suportes de motor elétrico dos camiões pesados da série Shaanxi Automobile Delong X3000/X5000.
Detalhes da parte
• Nome: Montagem do suporte do motor
• Função principal: Utilizado para montar e fixar a bomba elétrica do sistema hidráulico de inclinação na cabine, otimizando a integração do sistema e garantindo o funcionamento estável do mecanismo de inclinação.
• Veículos aplicáveis: Usados principalmente nos veículos das séries Shaanxi Automobile Delong X3000 e X5000, incluindo caminhões-trator, camiões-dump, camiões de carga e camiões-mixer.
• Componentes relacionados: Este suporte é tipicamente utilizado em conjunto com o conjunto de bomba elétrica (DZ97259820156) e o conjunto de motor de bomba de óleo (DZ97259820128).
| Nome do produto | Suporte do motor |
|---|---|
| Número da parte | DZ97259820131 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.5 kg |
| Dimensões | 250 x 200 x 150 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ97259820131 é o número de peça da placa/assembleia de suportes de motor elétrico dos camiões pesados da série Shaanxi Automobile Delong X3000/X5000.
Detalhes da parte
• Nome: Montagem do suporte do motor
• Função principal: Utilizado para montar e fixar a bomba elétrica do sistema hidráulico de inclinação na cabine, otimizando a integração do sistema e garantindo o funcionamento estável do mecanismo de inclinação.
• Veículos aplicáveis: Usados principalmente nos veículos das séries Shaanxi Automobile Delong X3000 e X5000, incluindo caminhões-trator, camiões-dump, camiões de carga e camiões-mixer.
• Componentes relacionados: Este suporte é tipicamente utilizado em conjunto com o conjunto de bomba elétrica (DZ97259820156) e o conjunto de motor de bomba de óleo (DZ97259820128).
| Nome do produto | Suporte do motor |
|---|---|
| Número da parte | DZ97259820131 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.5 kg |
| Dimensões | 250 x 200 x 150 mm |
Informações de encomenda e envio