| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ14251610325は中国国立重型トラックグループ (Sinotruk) の SHACMAN X3000シリーズ重型トラックの部品番号です
この部分の詳細は以下のとおりです.
• 製品名:キャビンの左側内装.
適用される車両:主に山西自動車デロングX3000トラックで使用されます.
• 部品の機能: キャビンの内部の左側にある装飾板または内面板として機能し,内部の環境を向上させ,音と熱を隔離します.
• 共通材料: トラック内部の耐久性要件を満たすために,通常高品質のプラスチックや複合材料で作られています.
| 製品名 | キャビンの左側内装 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ14251610325 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 850 × 450 × 150 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ14251610325は中国国立重型トラックグループ (Sinotruk) の SHACMAN X3000シリーズ重型トラックの部品番号です
この部分の詳細は以下のとおりです.
• 製品名:キャビンの左側内装.
適用される車両:主に山西自動車デロングX3000トラックで使用されます.
• 部品の機能: キャビンの内部の左側にある装飾板または内面板として機能し,内部の環境を向上させ,音と熱を隔離します.
• 共通材料: トラック内部の耐久性要件を満たすために,通常高品質のプラスチックや複合材料で作られています.
| 製品名 | キャビンの左側内装 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ14251610325 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 850 × 450 × 150 mm |
注文と出荷情報