| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114530410は,特に扇風機カバーに対応する,山西自動車グループ (シャックマン) トラックの元の部品番号です.
製品詳細
適用可能なモデル:主に山西自動車デロングF3000,X3000,A7重用トラックシリーズで使用されます.
• 主な機能:
• 優良 な 空気 流量: 冷却 扇風機 を 囲む こと に よっ て,冷却 効率 を 向上 さ せる よう,冷却 扇風機 を 通し て 空気 流量 が 集中 さ れ ます.
• 安全性保護: 扇風機領域に破片が侵入するのを防ぎ,回転する刃によって傷害を受けるようなメンテナンススタッフを保護します.
• 騒音削減: エンジンコンビニ内の動作騒音を減らすのに役立ちます.
材料説明: 通常は高強度素材 (ABSプラスチック,鋼,超高温や振動に耐えるため.
| 製品名 | 扇風機の布団 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9114530410 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 5.5kg |
| サイズ | 900 × 900 × 200 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9114530410は,特に扇風機カバーに対応する,山西自動車グループ (シャックマン) トラックの元の部品番号です.
製品詳細
適用可能なモデル:主に山西自動車デロングF3000,X3000,A7重用トラックシリーズで使用されます.
• 主な機能:
• 優良 な 空気 流量: 冷却 扇風機 を 囲む こと に よっ て,冷却 効率 を 向上 さ せる よう,冷却 扇風機 を 通し て 空気 流量 が 集中 さ れ ます.
• 安全性保護: 扇風機領域に破片が侵入するのを防ぎ,回転する刃によって傷害を受けるようなメンテナンススタッフを保護します.
• 騒音削減: エンジンコンビニ内の動作騒音を減らすのに役立ちます.
材料説明: 通常は高強度素材 (ABSプラスチック,鋼,超高温や振動に耐えるため.
| 製品名 | 扇風機の布団 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ9114530410 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 5.5kg |
| サイズ | 900 × 900 × 200 mm |
注文と出荷情報