| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ9114530410 est le numéro de pièce d'origine des camions du groupe Shaanxi Automobile (Shacman), correspondant spécifiquement à la housse du ventilateur.
Détails du produit
• Modèles applicables: principalement utilisés dans la série de camions lourds Shaanxi Automobile Delong F3000, X3000 et A7.
• Fonctions principales:
• Flux d'air optimisé: En enveloppant le ventilateur de refroidissement, le flux d'air est concentré à travers le radiateur, ce qui améliore l'efficacité du refroidissement.
• Protection de la sécurité: empêche les débris d'entrer dans la zone du ventilateur et protège le personnel d'entretien des blessures causées par les lames tournantes.
• Réduction du bruit: aide à réduire le bruit de fonctionnement dans le compartiment moteur.
• Description du matériau: généralement fabriqué à partir de matériaux de haute résistance (plastique ABS, acier,ou en aluminium) pour résister aux températures élevées et aux vibrations rencontrées lors de l'exploitation de camions lourds.
| Nom du produit | Le Suaire de l'éventail |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ9114530410: les produits de base sont dérivés de produits de base. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 5.5 kg |
| Les dimensions | 900 x 900 x 200 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ9114530410 est le numéro de pièce d'origine des camions du groupe Shaanxi Automobile (Shacman), correspondant spécifiquement à la housse du ventilateur.
Détails du produit
• Modèles applicables: principalement utilisés dans la série de camions lourds Shaanxi Automobile Delong F3000, X3000 et A7.
• Fonctions principales:
• Flux d'air optimisé: En enveloppant le ventilateur de refroidissement, le flux d'air est concentré à travers le radiateur, ce qui améliore l'efficacité du refroidissement.
• Protection de la sécurité: empêche les débris d'entrer dans la zone du ventilateur et protège le personnel d'entretien des blessures causées par les lames tournantes.
• Réduction du bruit: aide à réduire le bruit de fonctionnement dans le compartiment moteur.
• Description du matériau: généralement fabriqué à partir de matériaux de haute résistance (plastique ABS, acier,ou en aluminium) pour résister aux températures élevées et aux vibrations rencontrées lors de l'exploitation de camions lourds.
| Nom du produit | Le Suaire de l'éventail |
|---|---|
| Numéro de la partie | DZ9114530410: les produits de base sont dérivés de produits de base. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 5.5 kg |
| Les dimensions | 900 x 900 x 200 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition