| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Die Teilnummer DZ91189553150 ist ein spezielles Zubehör für Schwerlastwagen der SHACMAN-Serie.
Spezifische Angaben zu diesem Teil sind wie folgt:
• Amtsbezeichnung: Ölversorgungs-Rückschaltventil oder Solenoidventil.
• Häufige Aliase: Doppelbrennstoffbehälter-Schalter, Brennstoffleitungs-Schaltventil, Brennstoffversorgungsumkehrventil.
• Anwendbare Modelle: Hauptsächlich in SHACMAN F3000, M3000, X3000 und X5000-Modellen verwendet.
• Kernfunktion: Bei Lkw mit doppelten Kraftstofftanks ist dieses Magnetventil dafür verantwortlich, die Kraftstoffleitung zwischen Haupt- und Hilfstofftank zu schalten und so eine kontinuierliche Kraftstoffversorgung zu gewährleisten.
• Langlebigkeit: In der Regel werden korrosionsbeständige Materialien verwendet, um schwierigen Straßenbedingungen standzuhalten.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Ölversorgungs-Rückschaltventil |
|---|---|
| Teilnummer | DZ91189553150 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 200 x 200 x 200 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Die Teilnummer DZ91189553150 ist ein spezielles Zubehör für Schwerlastwagen der SHACMAN-Serie.
Spezifische Angaben zu diesem Teil sind wie folgt:
• Amtsbezeichnung: Ölversorgungs-Rückschaltventil oder Solenoidventil.
• Häufige Aliase: Doppelbrennstoffbehälter-Schalter, Brennstoffleitungs-Schaltventil, Brennstoffversorgungsumkehrventil.
• Anwendbare Modelle: Hauptsächlich in SHACMAN F3000, M3000, X3000 und X5000-Modellen verwendet.
• Kernfunktion: Bei Lkw mit doppelten Kraftstofftanks ist dieses Magnetventil dafür verantwortlich, die Kraftstoffleitung zwischen Haupt- und Hilfstofftank zu schalten und so eine kontinuierliche Kraftstoffversorgung zu gewährleisten.
• Langlebigkeit: In der Regel werden korrosionsbeständige Materialien verwendet, um schwierigen Straßenbedingungen standzuhalten.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Ölversorgungs-Rückschaltventil |
|---|---|
| Teilnummer | DZ91189553150 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 200 x 200 x 200 mm |
Bestell- und Versandinformationen