| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7~10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
라디에이터 물 출구 튜브 DZ93259535815 샤크만 트럭 예비 부품
DZ93259535815은 주로 웨이차이 파워의 터보차저 디젤 엔진을 탑재한 샤크만 델롱 F2000, F3000 및 X3000 시리즈와 같은 무거운 트럭에 사용됩니다.그것의 핵심 기능은 인터쿨러 파이프링에 터보 충전기를 연결하는 것입니다, 고온 고압 환경에서 냉각 된 신선한 공기의 전송을 촉진합니다.엔진의 흡입 냉각 시스템 내의 소모 부품.
기본 특성
제품군: 중량 트럭 융통 냉각 수식 튜브 (장) / 터보 실리콘 튜브
재료: 고밀도, 복층 강화 된 실리콘
압력 저항력: 뛰어난 고압 저항력
시스템: 엔진 공기 흡입 및 간 냉각 시스템
호환성 있는 모델
SHACMAN 중량 트럭 시리즈: SHACMAN Delong 시리즈의 다양한 중량 트랙터 유닛, 덤퍼 및 엔지니어링 차량, 특히 모델 F2000, F3000, M3000, X3000을 포함합니다.그리고 다른 것.
크로스 모델 호환성: 동일한 엔진 파이프 레이아웃을 사용하는 다른 중량 트럭 모델에 널리 적용됩니다.시노트루크 HOWO 시리즈 또는 FAW Jiefang 엔진을 장착한 특정 차량을 포함하여.
엔진 호환성: 웨이차이 파워가 제조하는 것과 같은 터보차저 디젤 엔진의 냉각 공기 흡입 시스템 내에서 사용하기 위해 특별히 설계되었습니다.
제품 특성
다층 섬유로 강화된 구조로 폭발을 방지하기 위해 설계됐습니다.고강도 직물 섬유와 고압 저항성 실리콘의 여러 층을 결합한 복합 공정으로 제조, this hose maintains exceptional shape stability—even when subjected to the frequent pressure fluctuations inherent in turbocharged systems—thereby preventing the hose body from cracking due to excessive expansion.
극심한 열순환을 견딜 수 있도록 설계된 극심한 열 저항성:튜브가 장기적으로 안정적으로 작동합니다, 수 백도 온도 공기의 입구에서 발견 겨울 환경의 극한의 추위에따라서 공기 흡입 시스템의 유지 보수 간격을 연장합니다..
석유 및 가스 경식에 대한 우수한 저항성, 부드러운 내부 벽을 유지:특히 제조 된 실리콘 재료로 만들어진 내부 부피,석유 증기 및 캔케스 폭발 가스 노출에 대한 강력한 저항을 제공합니다.기름과 가스의 닦는 혼합물에 장기간 노출 된 후에도 분해와 변형에 저항하며 부드러운 내부 표면은 효율적이고 방해받지 않는 공기 흐름을 보장합니다.
원활한 설치를 위해 정밀 폼: 튜브 몸의 기하학적 곡선과 인터페이스 지름은 정렬 된 엔지니어링 도면에 따라 정밀하게 형성됩니다.튜브 끝은 단단한 달성, 쿨러와 강철 흡입 파이프에 맞게 닦아; 표준 튜브 클램프로 고정되면 오래 지속되고 공기 밀폐되고 누출을 방지하는 밀폐를 제공합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 라디에이터 물 출구 튜브 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ93259535815 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.25kg |
| 크기 | 100 × 80 × 100mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7~10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
라디에이터 물 출구 튜브 DZ93259535815 샤크만 트럭 예비 부품
DZ93259535815은 주로 웨이차이 파워의 터보차저 디젤 엔진을 탑재한 샤크만 델롱 F2000, F3000 및 X3000 시리즈와 같은 무거운 트럭에 사용됩니다.그것의 핵심 기능은 인터쿨러 파이프링에 터보 충전기를 연결하는 것입니다, 고온 고압 환경에서 냉각 된 신선한 공기의 전송을 촉진합니다.엔진의 흡입 냉각 시스템 내의 소모 부품.
기본 특성
제품군: 중량 트럭 융통 냉각 수식 튜브 (장) / 터보 실리콘 튜브
재료: 고밀도, 복층 강화 된 실리콘
압력 저항력: 뛰어난 고압 저항력
시스템: 엔진 공기 흡입 및 간 냉각 시스템
호환성 있는 모델
SHACMAN 중량 트럭 시리즈: SHACMAN Delong 시리즈의 다양한 중량 트랙터 유닛, 덤퍼 및 엔지니어링 차량, 특히 모델 F2000, F3000, M3000, X3000을 포함합니다.그리고 다른 것.
크로스 모델 호환성: 동일한 엔진 파이프 레이아웃을 사용하는 다른 중량 트럭 모델에 널리 적용됩니다.시노트루크 HOWO 시리즈 또는 FAW Jiefang 엔진을 장착한 특정 차량을 포함하여.
엔진 호환성: 웨이차이 파워가 제조하는 것과 같은 터보차저 디젤 엔진의 냉각 공기 흡입 시스템 내에서 사용하기 위해 특별히 설계되었습니다.
제품 특성
다층 섬유로 강화된 구조로 폭발을 방지하기 위해 설계됐습니다.고강도 직물 섬유와 고압 저항성 실리콘의 여러 층을 결합한 복합 공정으로 제조, this hose maintains exceptional shape stability—even when subjected to the frequent pressure fluctuations inherent in turbocharged systems—thereby preventing the hose body from cracking due to excessive expansion.
극심한 열순환을 견딜 수 있도록 설계된 극심한 열 저항성:튜브가 장기적으로 안정적으로 작동합니다, 수 백도 온도 공기의 입구에서 발견 겨울 환경의 극한의 추위에따라서 공기 흡입 시스템의 유지 보수 간격을 연장합니다..
석유 및 가스 경식에 대한 우수한 저항성, 부드러운 내부 벽을 유지:특히 제조 된 실리콘 재료로 만들어진 내부 부피,석유 증기 및 캔케스 폭발 가스 노출에 대한 강력한 저항을 제공합니다.기름과 가스의 닦는 혼합물에 장기간 노출 된 후에도 분해와 변형에 저항하며 부드러운 내부 표면은 효율적이고 방해받지 않는 공기 흐름을 보장합니다.
원활한 설치를 위해 정밀 폼: 튜브 몸의 기하학적 곡선과 인터페이스 지름은 정렬 된 엔지니어링 도면에 따라 정밀하게 형성됩니다.튜브 끝은 단단한 달성, 쿨러와 강철 흡입 파이프에 맞게 닦아; 표준 튜브 클램프로 고정되면 오래 지속되고 공기 밀폐되고 누출을 방지하는 밀폐를 제공합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 라디에이터 물 출구 튜브 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ93259535815 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.25kg |
| 크기 | 100 × 80 × 100mm |
주문 및 배송 정보