| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
유툰, 조롱통, 킹 롱 및 안카이 버스 차시, 카시, 엔진 및 기타 액세서리에 대한 소개
유툰, 조롱통, 킹 롱, 안카이 버스의 액세서리는 차량의 정상적인 운영과 성능 보장을 위해 매우 중요합니다.
1차시 액세서리 측면에서는 충격 흡수기와 같은 다양한 서스펜션 부품을 포함하여 도로의 충격을 효과적으로 완충하고 차량의 원활한 운전을 보장 할 수 있습니다.고품질의 완충 설계로 다양한 도로 조건에 적응할 수 있습니다.또한 스티어링 시스템 액세서리, 예를 들어 스티어링 기어 등이 있으며, 정확하고 유연한 스티어링을 보장하고 운전자가 버스를 작동하도록 신뢰할 수있는 지원을 제공합니다.프레임 부품은 버스의 골격입니다.고강성 강철으로 만든 프레임은 우수한 부하 운반 능력과 안정성을 가지고 있습니다.
2많은 종류의 부속품이 있습니다. 문과 관련 된 잠금, 힌지 등을 통해 문의 정상적인 열과 닫을 수 있고 안전 보호가 보장됩니다.창문 유리 및 승강장치 는 승객 들 에게 좋은 시야 와 편안 한 경험 을 제공한다좌석에서 실내 장식판까지 인테리어 내의 액세서리는 아름다움과 편안함을 보장 할뿐만 아니라 내구성과 불에 저항력을 갖추어야합니다.
3엔진 액세서리는 핵심입니다. 피스톤과 피스톤 링과 같은 움직이는 부품은 엔진의 출력력과 연료 효율을 보장하기 위해 밀접하게 일치합니다.연료 주입기는 연료가 실린더에 완전히 연소되도록 정확하게 연료를 분사공기 필터는 불순물이 엔진을 마모하는 것을 방지하기 위해 엔진에 들어가는 공기를 필터합니다.점프 플러그는 혼합물을 발화하고 작업을 수행하는 피스톤을 밀어 올바른 시간에 점포를 생성물 온도 센서와 산소 센서와 같은 다양한 센서가 있습니다.엔진 작동 상태를 실시간으로 모니터링하고 엔진이 최상의 상태에서 작동하는지 확인하기 위해 제어 시스템에 정보를 전달합니다.이 액세서리는 버스의 좋은 성능을 유지하고 승객 운송의 안전과 원활성을 보장하기 위해 함께 작동합니다.
| 제품 이름 | 유툰 버스 부품 |
|---|---|
| 부문 번호 | A4710902755 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4kg |
| 크기 | 200x100x100mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
유툰, 조롱통, 킹 롱 및 안카이 버스 차시, 카시, 엔진 및 기타 액세서리에 대한 소개
유툰, 조롱통, 킹 롱, 안카이 버스의 액세서리는 차량의 정상적인 운영과 성능 보장을 위해 매우 중요합니다.
1차시 액세서리 측면에서는 충격 흡수기와 같은 다양한 서스펜션 부품을 포함하여 도로의 충격을 효과적으로 완충하고 차량의 원활한 운전을 보장 할 수 있습니다.고품질의 완충 설계로 다양한 도로 조건에 적응할 수 있습니다.또한 스티어링 시스템 액세서리, 예를 들어 스티어링 기어 등이 있으며, 정확하고 유연한 스티어링을 보장하고 운전자가 버스를 작동하도록 신뢰할 수있는 지원을 제공합니다.프레임 부품은 버스의 골격입니다.고강성 강철으로 만든 프레임은 우수한 부하 운반 능력과 안정성을 가지고 있습니다.
2많은 종류의 부속품이 있습니다. 문과 관련 된 잠금, 힌지 등을 통해 문의 정상적인 열과 닫을 수 있고 안전 보호가 보장됩니다.창문 유리 및 승강장치 는 승객 들 에게 좋은 시야 와 편안 한 경험 을 제공한다좌석에서 실내 장식판까지 인테리어 내의 액세서리는 아름다움과 편안함을 보장 할뿐만 아니라 내구성과 불에 저항력을 갖추어야합니다.
3엔진 액세서리는 핵심입니다. 피스톤과 피스톤 링과 같은 움직이는 부품은 엔진의 출력력과 연료 효율을 보장하기 위해 밀접하게 일치합니다.연료 주입기는 연료가 실린더에 완전히 연소되도록 정확하게 연료를 분사공기 필터는 불순물이 엔진을 마모하는 것을 방지하기 위해 엔진에 들어가는 공기를 필터합니다.점프 플러그는 혼합물을 발화하고 작업을 수행하는 피스톤을 밀어 올바른 시간에 점포를 생성물 온도 센서와 산소 센서와 같은 다양한 센서가 있습니다.엔진 작동 상태를 실시간으로 모니터링하고 엔진이 최상의 상태에서 작동하는지 확인하기 위해 제어 시스템에 정보를 전달합니다.이 액세서리는 버스의 좋은 성능을 유지하고 승객 운송의 안전과 원활성을 보장하기 위해 함께 작동합니다.
| 제품 이름 | 유툰 버스 부품 |
|---|---|
| 부문 번호 | A4710902755 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4kg |
| 크기 | 200x100x100mm |