| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ91259190042 は、陝西徳隆大型トラック シリーズで使用されるエア フィルター アセンブリ (通常はオイル バス エア フィルター) を指します。
製品コア情報
• 適用車両:主に陝西汽車徳龍 F3000、M3000、X3000 シリーズ大型トラックに使用されます。また、多くの場合、Sinotruk HOWO などの他のブランドと互換性があります。
• 製品タイプ: オイルバスエアフィルターアセンブリ。このタイプのフィルターは、粉塵の多い環境で優れた性能を発揮し、オイルバスを介して大きな粒子を初期濾過します。
• 主な材質: 通常、高強度プラスチックまたはスチールのハウジングで構成されます。
• 濾過仕様: F9 グレードの濾紙または高圧濾紙を使用すると、濾過効率は通常 99.9% を超えます。
| 製品名 | オイルバスエアフィルター |
|---|---|
| 部品番号 | DZ91259190042 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 27kg |
| 寸法 | 730×500×820mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ91259190042 は、陝西徳隆大型トラック シリーズで使用されるエア フィルター アセンブリ (通常はオイル バス エア フィルター) を指します。
製品コア情報
• 適用車両:主に陝西汽車徳龍 F3000、M3000、X3000 シリーズ大型トラックに使用されます。また、多くの場合、Sinotruk HOWO などの他のブランドと互換性があります。
• 製品タイプ: オイルバスエアフィルターアセンブリ。このタイプのフィルターは、粉塵の多い環境で優れた性能を発揮し、オイルバスを介して大きな粒子を初期濾過します。
• 主な材質: 通常、高強度プラスチックまたはスチールのハウジングで構成されます。
• 濾過仕様: F9 グレードの濾紙または高圧濾紙を使用すると、濾過効率は通常 99.9% を超えます。
| 製品名 | オイルバスエアフィルター |
|---|---|
| 部品番号 | DZ91259190042 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 27kg |
| 寸法 | 730×500×820mm |
注文と配送に関する情報