| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95259590085は,特にエンジンの左前ブラケットに対応する,SHACMAN重用トラックのための部品番号です.
製品に関する基本情報
• 部品名: エンジン前部 (左側)
適用可能なモデル:主に山西自動車デロングM3000,F3000,X3000,およびニューM3000重型トラックシリーズで使用されます.
共通関連部品: 通常は右側の前部マウント (部品番号DZ95259590086) と組み合わせて使用されます.
• メイン素材: 通常は鋳鋼または高強度鋼で作られ,エンジンの重さを支え,振動を軽減するために使用されます.
| 製品名 | エンジンの左側前支架 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ95259590085 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1.6kg |
| サイズ | 200 × 140 × 120 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95259590085は,特にエンジンの左前ブラケットに対応する,SHACMAN重用トラックのための部品番号です.
製品に関する基本情報
• 部品名: エンジン前部 (左側)
適用可能なモデル:主に山西自動車デロングM3000,F3000,X3000,およびニューM3000重型トラックシリーズで使用されます.
共通関連部品: 通常は右側の前部マウント (部品番号DZ95259590086) と組み合わせて使用されます.
• メイン素材: 通常は鋳鋼または高強度鋼で作られ,エンジンの重さを支え,振動を軽減するために使用されます.
| 製品名 | エンジンの左側前支架 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ95259590085 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1.6kg |
| サイズ | 200 × 140 × 120 mm |
注文と出荷情報