| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Informações principais do produto
Marca do motor:Guangxi Yuchai.
Tipo de equipamento:Grupo gerador a diesel de estrutura aberta.
Faixa de potência comum:Esta série cobre vários níveis de potência, com modelos correspondentes disponíveis desde 100 kW até 500 kW.
Cenários de aplicação:Controle de inundações e alívio de secas, construção de engenharia, hotéis, escritórios, fazendas e outros locais que exigem energia de reserva estável.
Referência de especificações técnicas
A potência e o modelo específicos geralmente dependem do modelo do motor Yuchai correspondente. Com base nos parâmetros de produtos similares:
Saída de tensão:Geralmente 230V/400V, sistema trifásico de quatro fios.
Velocidade:1500rpm ou 1800rpm.
Consumo de combustível:Os motores Yuchai são conhecidos pelo seu baixo consumo de combustível e alta confiabilidade.
| Nome do produto | Definir gerador diesel |
|---|---|
| Número da peça | 250 kW |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.155 quilogramas |
| Dimensões | 3150 mm × 1250 mm × 1850 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Informações principais do produto
Marca do motor:Guangxi Yuchai.
Tipo de equipamento:Grupo gerador a diesel de estrutura aberta.
Faixa de potência comum:Esta série cobre vários níveis de potência, com modelos correspondentes disponíveis desde 100 kW até 500 kW.
Cenários de aplicação:Controle de inundações e alívio de secas, construção de engenharia, hotéis, escritórios, fazendas e outros locais que exigem energia de reserva estável.
Referência de especificações técnicas
A potência e o modelo específicos geralmente dependem do modelo do motor Yuchai correspondente. Com base nos parâmetros de produtos similares:
Saída de tensão:Geralmente 230V/400V, sistema trifásico de quatro fios.
Velocidade:1500rpm ou 1800rpm.
Consumo de combustível:Os motores Yuchai são conhecidos pelo seu baixo consumo de combustível e alta confiabilidade.
| Nome do produto | Definir gerador diesel |
|---|---|
| Número da peça | 250 kW |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.155 quilogramas |
| Dimensões | 3150 mm × 1250 mm × 1850 mm |
![]()