| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Informations principales sur le produit
Marque du moteur :Guangxi Yuchai.
Type d'équipement :Groupe électrogène diesel à châssis ouvert.
Plage de puissance commune :Cette série couvre différents niveaux de puissance, avec des modèles correspondants disponibles de 100 kW à 500 kW.
Scénarios d'application :Contrôle des inondations et soulagement de la sécheresse, construction technique, hôtels, bureaux, fermes et autres endroits nécessitant une alimentation de secours stable.
Référence des spécifications techniques
La puissance et le modèle spécifiques dépendent généralement du modèle de moteur Yuchai correspondant. Basé sur les paramètres de produits similaires :
Sortie de tension :Généralement 230 V/400 V, système triphasé à quatre fils.
Vitesse:1500 tr/min ou 1800 tr/min.
Consommation de carburant :Les moteurs Yuchai sont connus pour leur faible consommation de carburant et leur grande fiabilité.
| Nom du produit | Ensemble générateur diesel |
|---|---|
| Numéro de pièce | 250 kilowatts |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2155 kg |
| Dimensions | 3150 mm × 1250 mm × 1850 mm |
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Informations principales sur le produit
Marque du moteur :Guangxi Yuchai.
Type d'équipement :Groupe électrogène diesel à châssis ouvert.
Plage de puissance commune :Cette série couvre différents niveaux de puissance, avec des modèles correspondants disponibles de 100 kW à 500 kW.
Scénarios d'application :Contrôle des inondations et soulagement de la sécheresse, construction technique, hôtels, bureaux, fermes et autres endroits nécessitant une alimentation de secours stable.
Référence des spécifications techniques
La puissance et le modèle spécifiques dépendent généralement du modèle de moteur Yuchai correspondant. Basé sur les paramètres de produits similaires :
Sortie de tension :Généralement 230 V/400 V, système triphasé à quatre fils.
Vitesse:1500 tr/min ou 1800 tr/min.
Consommation de carburant :Les moteurs Yuchai sont connus pour leur faible consommation de carburant et leur grande fiabilité.
| Nom du produit | Ensemble générateur diesel |
|---|---|
| Numéro de pièce | 250 kilowatts |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2155 kg |
| Dimensions | 3150 mm × 1250 mm × 1850 mm |
![]()