| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
製品に関する主要情報
エンジンのブランド:広西ユチャイ
装置の種類:オープンフレームディーゼル発電機セット
一般的な電源範囲:このシリーズは様々な電源レベルをカバーし,対応するモデルは一般的な100kWから500kWまで利用できます.
応用シナリオ:洪水対策や干ばつ対策,工事工事,ホテル,オフィス,農場,そして安定したバックアップ電力を必要とする他の場所
技術仕様参照
特定のパワーとモデルは通常,マッチされているYuchaiエンジンモデルに依存する.類似製品のパラメータに基づいて:
出力電圧:一般的には230V/400V 3相4ワイヤーシステムです
スピード:1500 ターン/分 1800 ターン/分
燃料消費量:ユチャイエンジンは低燃費と高い信頼性で知られています.
| 製品名 | デイゼル発電機セット |
|---|---|
| 部分番号 | 250 KW |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2155kg |
| サイズ | 3150mm × 1250mm × 1850mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
製品に関する主要情報
エンジンのブランド:広西ユチャイ
装置の種類:オープンフレームディーゼル発電機セット
一般的な電源範囲:このシリーズは様々な電源レベルをカバーし,対応するモデルは一般的な100kWから500kWまで利用できます.
応用シナリオ:洪水対策や干ばつ対策,工事工事,ホテル,オフィス,農場,そして安定したバックアップ電力を必要とする他の場所
技術仕様参照
特定のパワーとモデルは通常,マッチされているYuchaiエンジンモデルに依存する.類似製品のパラメータに基づいて:
出力電圧:一般的には230V/400V 3相4ワイヤーシステムです
スピード:1500 ターン/分 1800 ターン/分
燃料消費量:ユチャイエンジンは低燃費と高い信頼性で知られています.
| 製品名 | デイゼル発電機セット |
|---|---|
| 部分番号 | 250 KW |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2155kg |
| サイズ | 3150mm × 1250mm × 1850mm |
![]()