| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ13241440085는 SHACMAN 대형 트럭에 사용되는 운전실 유압 잠금 장치 어셈블리의 부품 번호입니다.
이 구성품은 주로 트럭 운전실을 잠그고 운전 중 안정성과 안전을 보장하는 데 사용되며 일반적으로 운전실의 리어 서스펜션 시스템에 설치됩니다.
핵심사양 및 적용범위
• 적용 가능한 차량 모델: X3000, M3000, New M3000, F3000 및 H3000과 같은 모델을 포함하여 산시성 자동차 Delong 시리즈에 널리 사용됩니다. 일부 소식통에 따르면 Sinotruk HOWO 모델에서도 사용할 수 있습니다.
• 주요 재료: 일반적으로 대형 트럭의 복잡한 작업 환경을 견딜 수 있도록 고강도 금속(예: 강철)으로 만들어집니다.
• 물리적 크기: 약 180mm × 150mm × 90mm, 무게 약 3KG.
• 관련 모델 번호: 왼쪽/오른쪽 모델과 함께 자주 사용됩니다(예: DZ13241440090).
| 제품명 | 운전실 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 부품 번호 | DZ13241440085 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 치수 | 340x190x190mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ13241440085는 SHACMAN 대형 트럭에 사용되는 운전실 유압 잠금 장치 어셈블리의 부품 번호입니다.
이 구성품은 주로 트럭 운전실을 잠그고 운전 중 안정성과 안전을 보장하는 데 사용되며 일반적으로 운전실의 리어 서스펜션 시스템에 설치됩니다.
핵심사양 및 적용범위
• 적용 가능한 차량 모델: X3000, M3000, New M3000, F3000 및 H3000과 같은 모델을 포함하여 산시성 자동차 Delong 시리즈에 널리 사용됩니다. 일부 소식통에 따르면 Sinotruk HOWO 모델에서도 사용할 수 있습니다.
• 주요 재료: 일반적으로 대형 트럭의 복잡한 작업 환경을 견딜 수 있도록 고강도 금속(예: 강철)으로 만들어집니다.
• 물리적 크기: 약 180mm × 150mm × 90mm, 무게 약 3KG.
• 관련 모델 번호: 왼쪽/오른쪽 모델과 함께 자주 사용됩니다(예: DZ13241440090).
| 제품명 | 운전실 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 부품 번호 | DZ13241440085 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 치수 | 340x190x190mm |
주문 및 배송 정보