| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95189763010 は、SHACMAN シリーズ大型トラックの一般部品番号で、特にバッテリー メイン スイッチ (またはバッテリー切断スイッチ) を指します。
製品基本情報
• 名前: バッテリーメインスイッチ、バッテリー切断スイッチ
• 適用モデル:SHACMAN F2000、F3000、M3000、および新しい M3000 トラックモデルで広く使用されています。
• 主な機能: 車両の電気システムからバッテリーを切断し、長時間駐車中のバッテリーの漏れを防止したり、メンテナンスや緊急時に回路の安全性を確保したりするために使用されます。
• 技術仕様:
• 電圧/電流: 一般的な仕様は 24V、定格電流は 100A ~ 300A です。
• 材質: 通常は、高強度エンジニアリング プラスチックと金属 (スチールや銅の接点など) で作られます。
製品仕様
| 製品名 | バッテリーメインスイッチ |
|---|---|
| 部品番号 | DZ95189763010 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 120×95×33mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95189763010 は、SHACMAN シリーズ大型トラックの一般部品番号で、特にバッテリー メイン スイッチ (またはバッテリー切断スイッチ) を指します。
製品基本情報
• 名前: バッテリーメインスイッチ、バッテリー切断スイッチ
• 適用モデル:SHACMAN F2000、F3000、M3000、および新しい M3000 トラックモデルで広く使用されています。
• 主な機能: 車両の電気システムからバッテリーを切断し、長時間駐車中のバッテリーの漏れを防止したり、メンテナンスや緊急時に回路の安全性を確保したりするために使用されます。
• 技術仕様:
• 電圧/電流: 一般的な仕様は 24V、定格電流は 100A ~ 300A です。
• 材質: 通常は、高強度エンジニアリング プラスチックと金属 (スチールや銅の接点など) で作られます。
製品仕様
| 製品名 | バッテリーメインスイッチ |
|---|---|
| 部品番号 | DZ95189763010 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 120×95×33mm |