| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189584311 は、SHACMAN 大型トラック、特に一般にヒューズ ボックス アセンブリまたは中央配電ボックスとも呼ばれる中央電気ユニット ボードのスペア部品番号です。
このコンポーネントに関する重要な情報は次のとおりです。
• 適用モデル:主にSHACMAN F3000、X5000、X6000、M3000シリーズのトラックに使用されます。
• 機能: トラックの電気システムの中核制御ユニットとして、車両の回路、ヒューズ、リレーを管理および保護します。
製品仕様
| 製品名 | 中央電気装置ボード |
|---|---|
| 部品番号 | DZ96189584311 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.5kg |
| 寸法 | 500×350×200mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189584311 は、SHACMAN 大型トラック、特に一般にヒューズ ボックス アセンブリまたは中央配電ボックスとも呼ばれる中央電気ユニット ボードのスペア部品番号です。
このコンポーネントに関する重要な情報は次のとおりです。
• 適用モデル:主にSHACMAN F3000、X5000、X6000、M3000シリーズのトラックに使用されます。
• 機能: トラックの電気システムの中核制御ユニットとして、車両の回路、ヒューズ、リレーを管理および保護します。
製品仕様
| 製品名 | 中央電気装置ボード |
|---|---|
| 部品番号 | DZ96189584311 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 4.5kg |
| 寸法 | 500×350×200mm |
注文と配送に関する情報