| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PZ |
Specificità fondamentali:
Potenza nominale: 371 CV (circa 273 kW), coppia massima circa 1460-1500 N·m.
cilindrata: 9,726 litri (comunemente indicato come motore da 10 litri).
Disposizione dei cilindri: a sei cilindri in linea, raffreddati ad acqua, a quattro tempi, turbo e raffreddati.
Norme sulle emissioni: principalmente Euro II, alcune versioni migliorate possono soddisfare le norme China III.
L'abbattimento × corsa: 126 mm × 130 mm.
Principali applicazioni e valutazione
Questo modello è l'unità di alimentazione più comunemente utilizzata nei camion della serie HOWO di Sinotruk:
Matche classiche: comunemente abbinate ai camion minieri HOWO 70, ai camion da scarico 6×4 e ai primi trattori HOWO.
Recensioni degli utenti: grazie alla sua pompa meccanica (common rail non elettronico), questo motore è altamente adattabile alla qualità del carburante, semplice da mantenere e a basso costo,rendendolo ideale per ambienti difficili come le zone minerarie o i progetti di costruzione all'estero.
| Nome del prodotto | Motore diesel Weichai 371 CV |
|---|---|
| Numero della parte | WD315.47 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 850 kg |
| Dimensioni | 1566 mm × 582 mm × 1024 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PZ |
Specificità fondamentali:
Potenza nominale: 371 CV (circa 273 kW), coppia massima circa 1460-1500 N·m.
cilindrata: 9,726 litri (comunemente indicato come motore da 10 litri).
Disposizione dei cilindri: a sei cilindri in linea, raffreddati ad acqua, a quattro tempi, turbo e raffreddati.
Norme sulle emissioni: principalmente Euro II, alcune versioni migliorate possono soddisfare le norme China III.
L'abbattimento × corsa: 126 mm × 130 mm.
Principali applicazioni e valutazione
Questo modello è l'unità di alimentazione più comunemente utilizzata nei camion della serie HOWO di Sinotruk:
Matche classiche: comunemente abbinate ai camion minieri HOWO 70, ai camion da scarico 6×4 e ai primi trattori HOWO.
Recensioni degli utenti: grazie alla sua pompa meccanica (common rail non elettronico), questo motore è altamente adattabile alla qualità del carburante, semplice da mantenere e a basso costo,rendendolo ideale per ambienti difficili come le zone minerarie o i progetti di costruzione all'estero.
| Nome del prodotto | Motore diesel Weichai 371 CV |
|---|---|
| Numero della parte | WD315.47 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 850 kg |
| Dimensioni | 1566 mm × 582 mm × 1024 mm |
![]()