| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189721331 adalah nomor komponen untuk truk tugas berat SHACMAN, khusus untuk lampu sein/lampu samping LED sisi kiri.
Informasi Produk Dasar:
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk tugas berat SHACMAN M3000S, X3000, dan X5000.
• Fungsi : Berfungsi sebagai lampu sein/lampu samping pada spatbor atau samping truk, memberikan isyarat visual pada saat berpindah jalur atau berbelok.
• Jenis Sumber Cahaya: Sebagian besar LED, memiliki kecerahan tinggi (beberapa spesifikasi mencapai 5000 lumen), konsumsi daya rendah, dan umur panjang.
• Komponen yang Cocok: Nomor komponen lampu sein sisi kanan yang sesuai biasanya DZ97189721332.
| Nama Produk | Sinyal belok kiri |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189721331 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 200x100x80mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189721331 adalah nomor komponen untuk truk tugas berat SHACMAN, khusus untuk lampu sein/lampu samping LED sisi kiri.
Informasi Produk Dasar:
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk tugas berat SHACMAN M3000S, X3000, dan X5000.
• Fungsi : Berfungsi sebagai lampu sein/lampu samping pada spatbor atau samping truk, memberikan isyarat visual pada saat berpindah jalur atau berbelok.
• Jenis Sumber Cahaya: Sebagian besar LED, memiliki kecerahan tinggi (beberapa spesifikasi mencapai 5000 lumen), konsumsi daya rendah, dan umur panjang.
• Komponen yang Cocok: Nomor komponen lampu sein sisi kanan yang sesuai biasanya DZ97189721332.
| Nama Produk | Sinyal belok kiri |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189721331 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 200x100x80mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman